KOMMENT-PMRF3Сегодня ПМРФ начинает публиковать серию аналитических и оценочных материалов российских и зарубежных аналитиков, политиков, экономистов, военных наблюдателей  и просто неглупых, неравнодушных людей об итогах 9 месяцев Специальной военной операции России на Украине.   Цель этих публикаций – не описание военных действий, сражений, сколько сбито самолетов и подбито танков, а то состояние, в которое трансформировалось прежде всего российское общество  по итогу 9 месяцев СВО (нормальных срок для рождения чего-то нового), какие проблемы выявила СВО в российском обществе, в каких направлениях оно добилось  изменений к лучшему, а где у нас просто швах и провал.

Все эти публикации станут как бы комментариями к основополагающему (на наш вгляд) анализу обстановки, сделанному митрополитом Тихоном в своем интервью, опубликованном на ПМРФ. 

Сегодня предоставляем слово Захару Прилепину. В очередном "Уроке русского" он обращает внимание на узловые моменты итогового положения дел вокруг СВО.

1. Захар Прилепин, писатель, общественный деятель. Со всех сторон слышу упреки украинскому народу: почему до сих пор не скинули свою бандеровскую власть, которая ведет Украину к гибели? Так я спрашиваю русский народ: а почему он до сих пор не скинул хотя бы Ельцин-центр в Екатеринбурге (посвященный "верному ленинцу" и "строителю коммунизма", который завершил свое "строительство"  раболепным призывом: "Боже, храни Америку!" А также разрушением великого государства – Советского Союза, – ПМРФ)

 

Источник.  НТВ, 9 декабря 2022 г.

KOMMENT-PMRF3Наш ответ "Ютубу" и "пятой колонне"  на цензуру лавочников, удаливших видео З. Прилепина. 

 

Поделиться ссылкой
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники