Иногда после прочтения статьи хочется сразу задать вопрос автору или редактору или поделиться мнением с единомышленником или высказать свою оценку. Для реализации этой потребности есть несколько инструментов: комментирование,  переписка на форуме и наконец чат – то есть переписка в реальном времени. Администрация ПМРФ остановила свой выбор на ЧАТе, как на самом быстром общении в реальном времени.

Ниже  представляем возможность пользователям познакомиться с небольшим видеоуроком, который поможет быстро овладеть этой премудростью (ролик создан не нами, а взят с Ютуба просто как инструкция). Приглашаем пользователей воспользоваться этим каналом общения.  Напоминаем, что общаться можно не  только всем вместе (как  бы на общем собрании), но и приватно, как бы с глазу на глаз, при этом остальные участники общего собрания видеть приватную переписку не будут.

Для  входа в ЧАТ лучше всего использовать специальный пункт меню ЧАТ (он расположен в верхней строчке меню). Можно воспользоваться  специальным окном ЧАТ в виджете (справа в колонке). Но в виджете пользоваться менее удобно, лучше не привыкать. К тому же, через некоторое время виджет ЧАТ будет удален (он предназначен только, чтобы проанонсировать ЧАТ).

Ну и наконец, просим не забывать о том, что не всем людям нравятся непечатные выражения и не применять их без крайней необходимости. Если кто-то затрудняется выразить свой гнев печатной лексикой, спросите у нашего Редактора, как это сделать. Он слямзит этим редискам, как не ботать по фене.

Админ.

Поделиться ссылкой
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники